Сергей Герасимов

Я с Донбсса и воюю в АТО за свою стану Украину против путинских окупантов нафиг они тут нужны?

Я жил в Краматорске работал потом пришли эти пи.. орасы с колорадскими лентами и начали безпределить слава богу город освободили наш от них и чтоб они пришли я не допущу. Много выходцев с Донбасса воюет с сепарами

As
Asem

http://otvet.mail.ru/question/171664638 определись уже троль, а то не заплатят

Анастасия

дибилы готовьте себе могилы или поверх земли морозом прихватит

Ya
Yaroslava

Пиздобол ты, а не воин...

Лена

В тырнете ты воюешь, убогий.

Marina

молодчина, повторяй всегда золотые слова-ХАЙ ЖИВЕ ЗАВЖДИ ВІЛЬНА УКРАЇНА

Ал
Александра

Зад не отсиди и глаза береги, зыря в монитор-вояка. Просидни заработаешь.

Alexalex

Да что ты говоришь.. . Вам бы только пострелять.

Мария

за свою стану... долго стонать придётся

Лона

Вам правда в пайках вазелин кладут? 🙂

Вл
Владимир

Вот и вали на свой укросайт!

Анна

На диване воюешь? Между атаками дрочишь?

Ир
Ирена

выходцы из Донбасса не дебилы, разрушать свои же дома, так что не пи*ди!!! Диванный генерал! (((

Ев
Евгений

Так лицо свое открой. Иуда и тот предал на глазах у всех. А ты?