Калипсо

Что носят зимой автоледи?

на норку денег нет сразу говорю

Любим Хорватов

то. что теплое

Ольга Жигарева

норковые шубки "автоледи"

Eugenia Sokolova

а разве есть такое понятия как автоледи?
я знаю только куриц)))

Юлия Хавроничева

джинсу куртку "Ледиджек", зимние полусапожки на невысоком каблуке.

Марина Петрова

перья носят....

Евгений Панов

панталоны

Мария Капусткина

Сначала купи пуховичок розовенький, а потом подбирай к нему машинку в цвет. Но ни в коем случае не наоборот !!!=)

Татьяна Комирко

Зимой автоледи должна носить портативный сейф, куда запираются айфоны, вся косметика, зеркальце и остальные причандалы, а ключ от сейфа муж или электрик должен присобачить в багажнике как радиобрелок.
Как опцию от козырьков нужно отклеивать зеркала и выкидывать насовсем, ибо их отсутствие помогает и летом.

Юлия Науменко

шубку соболью автоледи с капюшончиком) на тачку нашла сольди, на шубку нет? смешно