Ек
Екатерина

Лукашенко ввел наказание для тунеядцев. Когда нечто подобное будет в России? Пора, пора бы!

Маргарита Гончарова

Тогда нужно рынок отменять и вновь вводить принудиловку.

Анюта Глушкова

Что он придумал, это давно уже придумано.

Алевтина

Пора бы вас ёкарных тоталитарных псевдосоциалистов в Сибирь отослать на работу что бы нам немощным и свободным людям легче бы жилось

Azamat Wood

Ни фига он не ввёл. А за дезинформацию надо бы в ухо карандаш забивать. Или авторучку в темечко. Металлическую.

Па
Павел

Было такое в СССР. Но тогда не было безработицы. Пусть для начала ее не станет - тогда можно и снова ввести такую статью.