Вера

Почему ни одно их западных СМИ не опубликовало фото из Одессы ...2 мая 2014 года - и до сих пор? вн.

Странное коллективное молчание. Они же свободные? Или как ?

Алёна Николаева

с чего вы это взяли? публиковали и публикуют и многие понимают, что на вукраине фашизм в чистом виде

на предпоследней фото написано: ВСЕ АНТИфашисты МИРА солидарны с Донбасом "

на последней фото написано: ПОЗОР новой вукраине, под руководством Бардака Обамы

Shem Самойлов

Ну онижедети просто пошалили.
Что тут интересного для европейцев.

Натусик

Спасибо, поблевал... По моему уже все этих фот С Украины насмотрелись до рвоты

Maria Shapor

Демократичные шалости кандидатов ЕС ...

Вадим Ковалев

Это некорректно, поэтому. В каждой стране была трагедия, но чтобы так смаковать. .
Покажите фото из Бислана или Хромой лошади.... Мир содрогнется.

Элеонора Каширская

А что значат стрелочка и квадратики?