Рунов Серёга

Кто сжег живых людей в Одессе 2 мая 25014 года ?

Виталий Красилов

это выяснили см. этого- мэра

Александр Ермишко

... и спас Одессу от трагедии городов Донбасса

Ва
Вася

Потомки украмрази...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Здрасте -проснулось

Маргарита Борисова

Правосеки, под контролем украинских властей.

Екатерина Сазонова

Отморозки и подлый народец, на деньги жидоолигархов убийство людей учинили . Всё любовь к доллару, зависть, и зараженность мозга салом с паразитариями, тому виной

Екатерина Виряскина

Неоднозначная ситуация. Пророссийские первыми напали на фанатов с автоматами. А потом фанаты их даже спасали из горящего здания. это видно на видео.
Ясно одно что без спецслужб и ментов там не обошлось

Wolf Wolf

че-то с датами у тебя непорядок.

Трофимова Виктория

25014
Одессы к этому времени уже не будет

предрекаю, что чрез 1000 лет будет единый мир, с единым государством, и возможно без городов

Слава Дмитриев

Та уже Бог наверное.. . И не в Одессе одной.

Сергей Лобанов

Сжигал людей в доме профсоюзов это плачущий пленный украинский каратель в Одессе 2 мая!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vvJUzE-QVzs

Денис

Тот кто их "вовремя спас"