Шеличь Виталий

Одесса. Люди где в Одессе можно щяс побывать в 2? (я и моя девушка) , только в 2 там где нету почти людей

Юлия

На крыше какой нибудь высотки, вечером, а если есть телескоп то вообще сказка. Договорится с тем у кого ключи (обычно это жильцы на верхних этажах) мол ты сосед с нижнего этажа и тебе должны ставить спутниковую антену,

Vova Карначёв

бегом в катакомбы! и кохатися....

Владимир Ершов

дуйте на ПРИВОЗ и вас не заметят