Мирель Чолпонкулов

Как вести себя гостю (русской девушке) в Чечне? ? предстоит побывать там неделю.

Андрей Блохин

наверняка, соответственно местным обычаям страны

Инна Жуманиозова

Голова должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрыта, наденешь платочек. Не приветствуются голые ноги. На ногах обязательно должны быть одеты чулки, даже летом в жару. Одежда должна быть с длинными рукавами.
Одеваются девушки скромно, так как у народов Кавказа есть свои традиции, например, запрещают носить брюки.
http://www.youtube.com/watch?v=h8r3bhuvhH0

Оксана Харитонова

Помалкивать. Не лезть со своим глубоко мудрым мнением в беседу старших женщин и всех мужчин.
Не жрать в пивнушках всякое бухло стаканами и кружками - в доме тоже не пьянствовать.

И вообще - что "русская девушка" ОДНА забыла в Чечне?

Русская девушка НЕ ДОЛЖНА шляться ПО ГОСТЯМ за ТРИ-ДЕВЯТЬ земель от дома БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ...

Юрий Арчаков

Веди себя как гость.. так, как ты бы хотела, чтобы они вели себя в России

Татьяна Долматова

лучше не ехать в Чечню.