Ivan Asonov

Как вести себя гостю (русской девушке) в Чечне?? ? предстоит побывать там неделю.

Светлана Зюзина

Не выпендриваться, не курить. не наносить на лицо боевую раскраску, И НЕ ОДЕВАТЬСЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ!!!!

Елена Поселягина

посмотрите Орел и Решка в Чечне, там очень наглядно все показано....

Ганга Уразбаева

завидую. хотела бы там тоже побывать. очень хочется своими глазами увидеть мечеть "Сердце Чечни". ведите себя скромно. никакого мини. обязательно головной убор. может неочень удобно, но недельку потерпеть можно. тем более, сейчас очень красивые платки есть. самое главное, не ходить по улицам одной. желательно в сопровождении человека по старше. уважайте традиции и законы, будьте приветливы и доброжелательны. удачного Вам путешествия!

Ма
Мария

Как и в любых других мусульманских местах, скромно и уважительно к традициям местным (в основном одежды касается).

Павел Жеребцов

А чо там делать-то? у вас есть родители? меня бы мой папа ни за что не отпустил--уже приедете не девушкой, а замуж вряд ли возьмут

Максим

Паранджу надеть и молчать в присутствии мужчин

Ст
Стасик

Отклячить жопу и не прекословить.