Omar Roshaan

А вы думаете что эксперты опубликуют результаты по сбитому боингу, найдут виновных 2 мая в Одессе, я думаю уже никогда..

Алина Шлуинская

А вы вообще где нибудь видели... что бы олигархи друг друга судили..))) Такого нет нигде.

Лариса Близнякова

Конечно, вот только Украина нищая, замерзшая, ободранная и голодная на пузе приползет к России за помощью, расстреляют всех фашистов, вот и откроется вся правда и и Боинге, Одессе, братских могилах, и американских происках...

Анюта Воронина

Всем плевать на тех кто разбился, серьезных. людей интересуют серьезные деньги