Елена Бабрицкая

Почему до сих пор не опубликована тайная переписка Станиславского с Дарвиным ?

НЕ ВЕРЮ ! (с)

Альберт Пак

Пауль нифига себе ты мутировал о_О

Валентина Овчинникова

Большевики уничтожили оригиналы писем назло Большому театру и Кунсткамере.

Александр Богнат

Потому, что никакого Дарвина не было. Как-то раз дворник, который поставлял Павлову собачек для опытов принял винца в избытке и приволок самца орангутана. Его посчитали Даром Вина, ну и ...так и назвали. Так появился Дарвин. Чуть позже Павлов с помощью электричества "научил" Дарвина писать, а что из этого получилось все знают...

Галия Сабитова

А того Пауля в банку посадили?

Ирина Клочкова

потому что веруны не сочинили её ещё. Как сочинят, обязательно опубликуют)

Наталья Сухова

Если она была тайной, то откуда ты о ней знаешь и кто ее должен опубликовать?

Елена Грачева

Вменяемых аргументов у вас никогда и не было)