Стиночка Ахмедуллаева

Правда ли что переходные формы по теории дарвина не найдены до сих пор

Иван Шеин

Ага, сложно найти то, чего нет.

Игорь Грачев

Я вообще в его теорию не верю!

Сергей Васильев

"Нет переходных форм?
Смотря, что Вы понимаете по переходной формой. Того, чего ищете Вы, действительно нет и быть не может. Теория эволюции выработала понятие "переходная форма", для себя, но не для того, чтобы им безграмотно пользовались верующие. Это примерно то же самое, как вы пользуетесь словом "Святой Дух", уверены в его существовании, но показать никому не можете, потому что, как для Вас не существует Святого Духа в твердой форме, так и для эволюции не существует переходных видов в твердой форме.
Я думаю, что есть переходные формы органов, в результате мутаций. Это в конечном итоге, через поколения, приводит к изменению всего облика организма. " (С)

Qahramon Turaqulov

пока нет

Ви
Виктория

Солнце (огонь) создает Землю.
Солнце+Земля = Вода
Земля+Вода=Воздух
Огонь+Земля+Вода+Воздух = вирус
Ну, а потом дело Времени.

Святой Дух это Истинная Информация - основа Вселенной.

Женя

Даже не одна форма - переходные формы?? ? ну ты даешь.

Кс
Ксюша

Правда.... но дело даже не в переходных формах, а гораздо глубже.... даже, если хотите, в самой биографии Дарвина, прямо сказать, неадекватной и в его несуразных ответах своим ученым-оппонентам на диспутах, вроде, "доказать ничего не могу, но я так считаю".