Урмат Шайымкулов

Почему теория Дарвина до сих пор в школьной программе?!

Самаэль Аун

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

Ed

ну а что туда еще запихнуть?) коран что ли?))

Юрий Мотр.

А почему она не должна там быть?

Галина Кандаева

А что такого?

Ася

Народ с детства должен знать кто у них в предках был)))

Руслан Ибляминов

это по укурке которому пришла такая гениальная тупея?) ) до сих пор укуренные у власти!

Сергей Сафонов

потому что, это по сей день считается самой адекватной теорией. да, как бы это глупо не звучало, это так. я религиозный человек, но признаю это. лучше уж сделать одну общую, независимую теорию об этом. а если бы изучали, допустим, сотворение мира Господом, тогда пошли бы уже разногласия. А почему не Аллах, а почему не Кришна, а почему не так, а так все! Вот и решили сделать одну общую теорию

Артур Шевчук

У "учёных" пока ещё нет альтернативы этой "гениальной" теории.

Андрей Олешко

Также, как теории Эйнштейна, Коперника, законы Ньютона, Эвклида. , "Пифагоровы штаны", таблица Менделеева.

Вирус Касперского

Она учение Дарвина должно оставаться в программе, т. к. оно всё ещё актуально.
Более того, она с информатизацией общества получает уже своё дальнейшее развитие.
Человек эволюционирует в соответствии с философской теорией о спиральном, повторяющемся
развитии общества. Но на новом этапе, новом качественном уровне

Виктор Малин

ученикам не объясняют что такое ТЕОРИЯ от сюда все проблемы ТЕОРИЯ не значит истина!

Мээрим Сегизекова

Неужели ее опровергли?

Маргарита Морослина

Ну это не во всех государствах., во многих преподаются и альтернативные теории на равне с т. Дарвина

Менянезавут Самаприхожу

Боятся убрать из программы

Татьяна Николаева

Пусть будет, но как одна из нескольких теорий возникновения разумной жизни.. . Просто надо немного скорректировать подачу материала. И пусть думают своей головой.

Ольга Ионова

А что, её надо заменить законом божьим? Тогда сразу костры для еретиков надо на площадях готовить.

Ксюша Корнеева

потому что те, кто составляет программу сам учился по такой... и точно знает, что никто ни во что не вникает, поэтому легко опровергнуть или подтвердить... У детишек и так тем для размышления хватает - у них уже не теория, а практика началась