Костя Zzzzzzzz

Я хочу отпеть своего брата. Он повесился из-за колдовства. Как это сделать и где?

Кирилл Романчук

только молиться за него дома - он в этом нуждается

Ирина

Нигде. Самоубийц не отпевают. Он совершил один из тяжелейших грехов, с точки зрения церкви. И судить его может только всевышний, с той же точки зрения. Поэтому и не отпевают - люди не судьи тому, что устроено "богом"

Kattabek Gaffarov

нигде
самоубийц не отпевают

Ка
Каин

Если у него было психическое заболевание, то со справкой к главному попу идти - может разрешит.

Кристина Огня

самоубийц запрещено поминать в церкви. вот и все.

Павел

никто не возмется. НИГДЕ
он - САМОУБИЙЦА!

Юлия

Тем более если тут замешано колдовство... Нигде и никак!!!