Светлана

Где купить металлоискатель clon pi w

Подскажите где купить металлоискатель clon pi w, или набор для его сборки самостоятельно, в России?

Станислав Соколов

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.