Ксения Фёдорова

если бы вы увидели на страничке мужа в соц. сети, где не зарегистрированы, (зашли под чужим именем )

в комментариях к его фото сердечки и поздравления от другой женщины, как бы поняли это?

Оля Работяга

Наташенька, не накручивайте.
Скорее всего, это просто нервное.
У вас обоих сейчас непростой период.
Будьте друг другу опорой, поддержкой.

Ал
Александр

Или эта женщина никем ему не является (просто переписка или она к нему сама клеится) , или же действительно между ними что-то есть. Зависит от мужчины