Мамаз Муткин

Если мужчина в открытую говорит девушке, что не может отказать ни одной женщине - получается что он не уважает ее? (((

Ни
Ника

Не обязательно. Просто он безотказный

Татьяна Якубенко

это получается он откровенно говорит тебе, что он будет спать не только с тобой, но и со всеми шлюхами в городе. это он тебе намек дал что мол "если тебя что то не устраивает, можешь валить! я тебе замену быстро найду! и другим я не стану. "

Денис Янчук

Что же это может означать. Хм.. . Даже не знаю...

Светлана

это значит что мужчины не любят обижать девушек, особенно отказывать им в чем-то, смотря что они просят .

Anvar Fazilov

честный. говорит правду сразу, чтобы не слушать потом упреки. уважение тут ни при чем

ОК
Олег Коробов

Он в первую очередь не уважает себя...

Сергей Танцаров

получается, что он настоящий мужчина

Саня

Во первых-он не уважает себя, это ширпотреб!!!!