Алла Смирнова

Можно ли в машину поставить реалную розетку самому?

В общем нужна розетка в машину а не через прикуриватель или есть переходник -типо суешь в прикуриватель розетку и можешь втыкать вилку?

Юлия

Кому надо, тот давно поставил. Я через неё АКБ подзаряжаю. Фару искатель подключаю. Могу компрессор. PS Спалишь всё что включишь. Вопрос времени.

Вадик Королев

Инвертор к аккуму через предохранитель и ставь розетку. У меня в Т4 так и было

Светлана Казначеева

если руки не из жопы

Ай
Айнура

Есть, за ваши деньги любой каприз.

Андрей Мекаев

Есть гнездо для пересноски найди её у себя на авто и поставь туда разетку

Любовь Боброва

у меня две стоят, одна на 220, другая на 380, крайне удобно, рекомендую

Оксана Джаватханова

и зачем вам это нужно?