Иван Асеев

подскажите сайт где можно наверстать пропущенное в школе.

много пропускаю. очень сложно самой по учебнику проходить школьный материал.

Виталий Башкиров

На ютубе есть масса уроков. Правда это все равно самообучение и никакой сайт не поможет, если не дается. Только репетиторством, в таком случае

Сергей Садовский

Только по учебнику и в интернете, ли платно заниматься с учителями персонально,.

Иван Александров

Любой человек всегда наверстывает пропущенное: кто новым образованием, кто через хобби, работу, веру, семью, новыми взаимоотношениями, а порой через все сразу, но более всего через вероучение.