Денис Лейбин

вставте пропущеное слово

наука изучающая языки Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как индивидуальных его представителях

Эльдар Гаджиев

Вставил пропущенные знаки препинания (пропущенных слов нет) .
Наука, изучающая языки, - это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира, как индивидуальных его представителях.

Екатерина Плотникова

вставь еще "ь" и "н" в свою просьбу. (Видимо, за тебя всегда везде всё вставляют).