Sa
Sanek

Почему когда выпьешь, то так охота что бы рядом была какая-нибудь девушка?

Олеся Першина

а ты не пей. А то дурные мысли в голову лезут

Анастасия Кислова

Алкоголь разрушает барьерные установки сознания... Заводи девушку, Саш, пить станет не на что и на вопросах делать нечего...

Вячеслав Фокин

Мозг повреждён потому что

Алексей Бухаркин

нет уж лучше парень

На
Наталья

потому что рассудок мутнеет и тобой движут инстинкты

Nina Rudnaya

потому что алкоголь растормаживает головной мозг, снимает культурные надстройки, и проявляется то, что в подсознании - у вас очевидно в подсознании желание к девушки, бывает и по-другому, есть люди, как только выпьют, сразу плачут, другие - лезут в драку, третьи - брык и спать