Юл
Юлия

Почему как выпьеш легче заснуть?

Володя Ко

Алкоголь отравляет мозг и ограничивает сознание. так получается легче не замечать психологические проблемы, а они могут мешать уснуть, раздражение от них.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия Москвина

не пей
козлёночком станешь

Юлия Большакова

потому что близко к сердцу все принимаешь

Максим

пургену попей

Наиля

Сон-лекарство, бухло-катализатор.

Св
Светлана

Настойку Пиона?

Александра Волчкова

потому что мозг перестаёт безпокоить сердце

Ольга Мальцева

это хорошо что так сто грам и спать