Евгений

А почему, когда выпьешь... то как то взгляд и мировосприятие меняется?)) ) (вн+)

Звонит знакомая 2 дня назад.. . говорит.. на свадьбе была.. . с таким парнем познакомилась.. прям Чарли Шин.. . такой лапочка.... ну и ля ля тополя.. . Звонит сегодня в ужасе)))) ) она смотрела фотки и видела того Чарли Шина)))) ) гоблины, говорит, нервно курят в сторонке)))) ) гыыыыыыыы

Дима Дерябин

Да проверено.... На себе)))))))))))) ) Подруге повезло... что не последовало продолжение... банкета...) Или последовало...?)

Михаил Артемьев

Злая ты. Чё подружки секреты выдаёшь?!)))

Уля Исмаилова

ахахахахаахаха))) ) блин, жизнь-эт самый лучший анекдот))))))))))))

Вячеслав Морозов

или подруга решила этого гоблина себе в коллекцию

Мария Святова

Ну.. . Это со мной регулярно! Главное - фотки ПОТОМ посмотреть !