Юл
Юлия

Что делать? Ждать или нет?

Недавно объявилась бывшая моего мч, которая его бросила сама и сейчас утверждает, что это все как обычно было у них, то встречаемся, то расстаемся, и ее вот это "бросание" не значило прекращение отношений. Я, конечно, уверена, что ей просто тупо, что она бросила мужика, а он долго не грустил. Плюс ко всему, давит на жалость как может, говорит пойду повешусь, уеду, все брошу итп. . Так вот мужчина предложил мне взять в отношениях паузу ( к слову, встречаемся чуть больше 2х месяцев) , говорит, что чувствует себя негодяем в этой ситуации, что она давит и со мной при таком положении неясности встречаться не хочет, это неуважительно просто. Говорит ему надо подумать, все взвесить, он сам не понимает, что ему надо ит. п. . Тем не менее, я на сто процентов уверена что он влюблен в меня. Не понимаю, что делать и как вести себя в данной ситуации, решила подожду недельку-полторы, не объявится, все понятно значит. только правильно ли это?

Солнечный Зайчик

Ты сама как чувствуешь? Так и поступай

Марина Вдовина

У меня для тебя плохие новости - он влюблён в неё,а не в тебя. Уж поверь - любящий парень никогда не предложит расстаться даже и на время. "Расставания на время",типа обдумать и т. д. - это конец отношениям, в общем тебя корректно послали на...

Сергей Коновалов

Надо сразу обговорить итог "паузы", чем она может закончиться. Конкретно и без окольных путей. "Пауза" - назад дороги нет, выбирай, милый, что тебе надо, но сразу, а не после недельки-полторы. Вы себя уважаете? Так и скажите, Я СЕБЯ УВАЖАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДБИРАТЬ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ТО БРОСАЮТ, ТО ОТНИМАЮТ. Что заметания, как говно в проруби? Не тратьте время, 2 месяца - это, слава Богу, не полжизни. А то так и будет мозги выносить со своими завихренями, только нервной Вас сделает.