Сергей Иванов

Я хочу поступить в мед. университет но еще не знаю в каком городе подскажите в каком городе лучше мед. образование

Города: Красноярск, Иркутск, Омск.

Марина Смирнова

В своем родном
Лучшее образование там, где вы будете лучше учить

Максим Моисеенко

Медобразование везде хорошо, удачи.

Александр Сёмин

про эти города не знаю, но всю жизнь на слуху мед. университет в самаре-всегда был популярным, друг его закончил и две знакомые так же....

Денис Иванов

Это большие города, и везде найдутся подходящие для Вас учреждения.. . Зависит от того, какое мед. образование Вы хотите получить... Когда решите точно на какого врача вы пойдете, тогда можно будет отталкиваться от этих заведений 🙂