Natalie Хлюстова

в Украине уже четвертый день отопление в домах, а тут пишут что мы мёрзнем и скоро поедем в ДНР грется?

и не стыдно такую дизинформацию распрастранять?

ошиблась! распространять надо писать

Azamat Ablakulov

В квартире сейчас +24. На улице -2.

Bakhtiyor A.l.

А в тролли принципиально только неграмотных берут?

Сухроб Эгамбердиев

А у нас уже 25 дней, - в России, - и толку то, еле-еле греют батареи, приходится обогреватель включать.

Светлана Богачёва

а вот мне товарищ с украины вчера в скайп написал что нихрена.. . и ему я верю больше потому что не первый год человека знаю....

Чв

да кому там стыдно)))) троллям лишь бы говном всех поливать и печеньку за это ждать

Энвер Джапаров

Да щас! Дали вам, ага! Собирай кизяки, с приветом!

Александра Азеева

Это перед выборами .

Игорь Попов

пользователь оправдывает свой ник. .
Давайте подождем окончания подсчета голосов...

Игорь Истомин

У меня в Киеве только сегодня ночью дали.

Ольга Медведева

в России херово топят мерзну

Та
Татьяна

Ну и с теплом Вас

Серебряков Илья

завтра тоже будут. а вот после

Ха
Хариша

ща дрова кончатся замерзнешь нахер

Ирина

Береги себя - не замёрзни этой зимой, а то скучно на проекте без тебя и тебе подобных будет. Короче - не дай дуба прислонившись к дубу

Сергей Шмагин

выборы пройдут - будете в холоде сидеть и в зону АТО проситься чтобы погреться