Станислав Зимин

что же дальше? любит она его или же лишь материальный интерес?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? ?возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? ?и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Татьяна

Любит поэтому и замуж вышла

Кристина

возможно же, что она его не переставала любить, а с вами была просто так... ждала удобного момента и вот он настал. а вам, чтобы вы не питали ложных надежд, наговорила всякого. забудьте о ней. знакомьтесь с другими.