Виктория Квеквескири

Он меня любит, что дальше у нас? мы в соре и он не звонит фото

Ксения 16.09.88 и Олег 12.05.85

Елена Арсеньева Арсеньева

он вернется к вам и будет все хорошо

Дмитрий Новиков

Я все наколдовал, тебе осталось только позвонить первой и помириться.

Татьяна Самошина

Вы в курсе что он в браке? у него идёт брак, а к вам чисто физический интерес, уж извините

Юрий Савчук

Такие позитивные) . Он обижен на Вас. В ссоре и Вашей вины много. Есть завидующие Вам люди. Примирение будет, но не надолго.

Ел
Елена

Любит, только он о себе слишком большого мнения....

Диана Сердюк

Ну любить а раз не звонит может больше не любите друг друга?

Алексей Годовасенко

Все будет хорошо.

Влад Степанов

у него tyt все впродядвке

Светлана Конаховская

Я бы вернулся к такой очаровашке.