М К

почему не могу продать дом, звонят, спрашивают, а дальше ни как

Антон Суворов

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Руслан Янгибаев

Наша мама продавала .,так она сходила к Батюшке за благословением и вскоре продала .

Вархуил Вархуилов

снизьте цену может цена их кусает вот и не хотят покупать.

Людмила Туркина

это звонят любопытные. ваш покупатель придет (недвижимость продают от месяца до 5 лет)

Владимир

ситуацию вашу нужно просмотреть

Анастасия

Быстро продадите. Чтобы дом продать с выгодой наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд. Наговор: "Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь. " Обряд многократно проверен на практике. Удачи!

Татьяна Багира

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-to-sell-a-house-5421/
подробно, и развернуто, на эту тему.