Алексей Юрков

не могу продать обьект. как можно продать побыстрее???

долго продаю обьект. почти полгода. цена адекватная. находится тоже в нормальном месте. но клиентов нету. какие способы для продажи есть?

Татьяна Данилочкина

Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет). Аминь."
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи

Андрей Любчук

Магия фигагия - чушь! Можно найти гораздо более элементарный, но в то же время чудотворный способ управления реальностью. Этому и учит Наталия Правдина в своей книге "Секрет Мира"

Надежда Салтыкова

Энергетика плохая вот и весь расклад. Вычистить над