Юлия Тихонова

Как пройдёт реальная встреча? Мы понравимся друг другу? Родион23.01.77Ира16.10.87

Виталий Бондаренко

Ира привлекла Родиона, он считает, что это именно та девушка, которую он хотел бы добиться, видит совместное будущее с ней, мысли о ней стимулируют его на личностное развитие, ему хочется что-то делать, двигаться вперед от своих эмоций. Но в то же время он такой человек, который не знает, как и что конкретно нужно делать, чтобы добиваться своих целей. Поэтому может совершать необдуманные, опрометчивые действия, в данном случае для него ради достижения цели «все средства хороши» . По поводу развития отношений на будущее отношения между ними будут и будут развиваться и меняться достаточно быстро. Эти люди повлияют друг на друга, очень изменятся в этих отношениях, изменится и круг их общения.

Ситников Андрей

иллюзия идет... как двоякое.. обман какой то.. встречи не будет)

Ви
Виталя

ОТЛИЧНО ПОНРАВИТЕСЬ

Лидия Ежова

Барби и Кен, как живые.

Иван Михайлович

с этим человеком если и будет встреча, то вполне с напряжением

Dmitry

да понравитесь