Н@дюш@

Познакомилась в интернете с парнем, при встрече мы понравимся друг другу? Что между нами будет? Родион23.01.77Ира16.10.87

Анна Николаева

Понравитесь друг другу и сразу не отдавайся, узнай сначала как следует человека, может ты ему не понравишься. Это никто знать не может и мыслей его не прочтёшь, использует и бросит беременную.

Вот чем может закончиться ваша встреча...