Cветлана

если я люблю денежные купюры, это проблема или как мне от это го избавиться

Ольга Смирнова

все их любят это нормально

Кирилл Крылов

Это не такая уж и проблема. Тяга к заработку всегда одобряется. Избавляться? Ну поставте себе цель купить например машину или то, что стоит дорого. Тогда и деньги в руках подержите и мечту свою осуществите. Удачи!

Сергей Васильев

Любите себе на здоровье. Но и любите их зарабатывать. Бабенки труд любят

Sw
Sweet

Попробуй полюбить мелкие монеты - может их полюбишь...

Наталья Трофимова

Попробуйте меньше их употреблять. Перейдите на пластиковые карточки)

Николай Журавский

Если кушать - то проблема, а так - нет...