Елена Кругляк

Нужна помощь - не могу купить билет для того что бы уехать домой

Прошу вас хоть кого нибудь помочь в покупке билета Краснодар - Нефтекумск . Необходимо 830 рублей. QIWI +79649167874
Заранее благодарен . С уважением Владимир

Вадим Варванин

в Краснодаре работы море! Работай!

Алексей Куликов

Амиго! 1000р за день заработать-на любой рынок приди и вопрос решен.. Как бы заработать лишь бы не работать..

Игорь Балицкий

На рынке земляков найди, помоги им немного - на личной машине с водителем поедешь.

Сергей Бехли

нормально - мужику 33 года, у него 800р нет!! ! Побирается здесь. Иди работай!!!

Оксана @@@@@

Пипец, почему нельзя грузчиком на вокзале поработать и заработать