Любовь

Хочу уехать в СССР. Где можно купить билеты?

Масянька Хвостова

Едь в Белоруссию.)

S D

Можно поехать в северную корею

Юля Крапивина

Так он и сейчас существует, земля никуда не делась, просто переименовали

Елена Виснер

В кассах посольства КНДР.

Ди
Димас

На Белорусском вокзале. Покупаете билет до Гродно или Бреста.. и вперед в СССР.

Бахтиёр Бакоев

Сядь в любой поезд, будь ты как ветер
И не заботься ты о билете.
Листик зелёный зажми ты в ладони.
Прошлое больше тебя не догонит.

Kamila

Поздно девушка "Боржоми" принимать... когда почку удалили... Более 70% голосовавших за "пьяную свинью" были женщины. А уж о количестве людей, которые поддерживали "меченного", я и умолчу..., их было большинство. Голосовали то... сердцем, чёрт бы всех побрал. Билетов на поезд нет! Есть только билеты на бронепоезд... и вперёд на баррикады... да кто ж туда пойдет... а тем более вместе с детьми. Ведь вход копейка а выход ...цены нет!

Евгений Терешонков

Разве что так - http://www.youtube.com/watch?v=U2e_3ajboP4, да и то, при ближайшем рассмотрении -http://www.youtube.com/watch?v=cYD3pkbgnKA

Натали

Я тоже хочу.. . ну хоть на денек.. . глотнуть чистого воздуха.. . Пошли пешком?!..

Азер Заманов

когда найдете меня позовите!

Ольга Зайцева

Такая тема сейчас частенько проскальзывает в народе. Людей беспокоит неопределённость в жизни, неуверенность в завтрашнем дне.... А куда уехать от этого?. .
Наверное хорошо там, где нас нет...

Паша Юдин

Купите билет на балет.
(На трамвай билета нет)

Сергей Омельчук

в Белоруссию езжайте, там до сих пор СССР

Vesna

это тоже самое что купить билеты на край света

Sa
Sanek

машина времени находится внигде))

Данила Джабаров

Старый анекдот.
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди
живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых
игрушек.. . Вовочка расплакался:
- Хочу.. . хочу.. . я хочу в Советский Союз!.

Александра Заренкова

билеты в СССР приобретаются в порядке общей очереди по карточкам, пишемся в очередь по ночам, при записи сообщать пароль -слава КПСС!!!!

Ева Матиева

Поезд уже ушел....

Олег Артёмов

Продаём билеты в СССР. Недорого.

Наталья Петрова

Нигде к сожелению.

Нюша Ф.

в Музей кремлёский сходи, или в какойто специализированный музей СССР, насчёт Беллорусии что там СССР это кто вам такую чушь сказал? Беллоррусия от СССР ток герб свой сохранила и вкус пива ну и КГБ и КоЛХОЗЫ А так там правят капиталисты как и веде