Фаррух Юлдашев

ВЫ готовы к тому, что в России больше не будет голубых, проституции в том числе и политической?

Государственная Дума приняла закон в третьем чтении "О введении особого статуса, особых категорий граждан и создании локальных поселений".

НЕ ЖАЛКО ЗНАКОМЫХ, ДЕПУТАТОВ, ЧЛЕНОВ ПАРТИЙ - ПАРТИЙНОГО ОХМУРЁЖНОГО БИЗНЕСА

КТО С НИМИ ПЕРЕСЕЛИТСЯ РЕШИТ, ПРИОБРЕТАЕТ ОСОБЫЙ СТАТУС НА ПРАКТИКЕ

Александр Залогин

да как же мы без них то ???пропадём ((((((((((((((

Ольга Толли

Жду с нетерпением.

Денис Шкватов

что за бред очередной?