Денис Павлов

Согласитесь сейчас самое время обрушить доллар, пока еще война не началась, потом будет поздно?

Создание под эгидой Китая Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank, AIIB) Соединенным Штатам следует расценивать как то, что КНР включилась в гонку за мировое регулирование — пока на институциональном уровне, пишет The Foreign Policy.

Ру
Руслан

Какая война? Вы о чем? Никакой войны не надо.

Паша Заболотный

Чем обрушить? Газом? 🙂

Руслан Выгодин

Нахер вы Китаю всрались? Им и так хорошо.)))))

Макс Ловягин

Еще не время, не все свои активы выкупили.

Станислав Лебакин

ПенсионЭрам РФ вопрос вообще ни о чём....

Виталик Диндиков

чтобы его рушить надо от него полностью отказаться

Игорь Алиев

на эти потуги будет забавно посмотреть, впрочем они уже идут - 20 млрд долларов ЦБ РФ уже спустил на валютные интервенции чтобы остановить падение рубля, но тщетно - деньги растворились на рынках

Аннна Сосина

Я голосую "За".( кто против? Воздержавшиеся есть)))

Вячеслав Бабичев

да смысл? пусть растет - сильнее ебнется. реальная-то стоимость та же остается у рубля.

Маргарита Корнилова

Попробуй. Я тебе даже способ предложу -выставить на продажу 100 миллиардов долларов из резерва ЦБ РФ.

ОК
Ольга Крюкова

Ты что дурак. До революции в мире были только две конвертируемой валюты, а именно российский рубль и английский фунт. Ни о каком долларе люди не слышали и слышать не хотели, хотя США уже была сверхдержавой. Из за захвата власти большевиками рубль выпал из мирового оборота и остался только фунт. Америка увидела единственный шанс что выпадает раз в жизни. Она подговорила ряд продажных английских банкиров и те закрыли банки и тем самым заблокировали международные валютные. сделки. Пока бизнесмены не знали что делать американцы предложили пока расплачиваться долларом. И все бизнесмены так и сделали. Вскоре англичане арестовали всех банкиров и восстановили работу банков, но бизнесменами было просто лень и некогда опять переписывать кучи бумаг на фунт. А там вскоре и федеральную систему они сделали. Так что ничего страшного не случится, если опять доллар исчезнет из жизни.