Протасова Александра

каких на самом деле целей хотят достигнуть ополченцы...

воюя против украинской армии, если федерация в составе украины их не устраивает?

Маргарита Зяблова

Какие перед ними поставят цели, такие и пытаются достигнуть.

Merym Sarybaeva

все мы умрем рано или поздно. не стоило затевать войну и проливать столько крови. но они этого не понимают.

Людмила Дроздова

Как все, обогатится и не отвечать за то

Махмуд Джураев

показать, что революция это плохо и от этого гибнут люди

Ольга Юдина

Ни себе куя, ополченцы ...мирные, не вооруженные, но на танках и с тяжелым оружием и оружием массового поражения. НЕ ПОЗОРЬ ПУТИНА !.

El
Elmi

пытаются спасти свои семьи от фашистов

Катюска Скапашка

Освобождение русских земель, вхождение в состав России