Ольга

Какие перетрубации происходят в ВАС после ломки подсознания на утро..??:)) ) хах

Отвечать, в глаза смотреть!!!!

ЛОМКА ПОДСОЗНАНИЯ, а не НАРКОТИЧЕСКАЯ, ЛЮДИ, ну хоть читайте грамотно!!!!

Наталья Белякова

А чё это за продукты?. . Я всё естественное употребляю: Бобы например....

Юлия Гелева

да схуяли у меня ломка?

Алексей Куликов

вот не надо тут, у меня пока еще ломки нету))))

Назгуль Исраилова

Чегоооооо? А попроще?

Жанна Ямбаева

Наступает сожаление о продолжении жизни.

Юля Глазырина

После этой ломки мне всегда стыдно и я пытаюсь себя переделать..))

Alex V. Spiridonov

пусто у меня.. нет ничего. . вот так бывает.

Людмила Савченко

Просыпаюсь, понимаю, что никому не нужен и слушаю музыку)))

Антон Кудрявцев

Утром я мало о чем думаю, а если думаю, то расстраиваюсь. Знаешь о чем я думаю по наитию - о плохом.

Инна Плужник

Сегодня насморк, а нужно было работать. Кряхтела и сопела, и лицо недовольное делала. По возвращении влезла в халат до пят и огроменные пинетки в горох.