Ирина Белова

говорят раньше интерфейс форума был лучше, это же просто чистая вкусовщина - нынешний дизайн очень удобный и красивый

Ра
Раяз

Вот и славненько! Кушайте на здоровье!)))

Sw
Sweet

Да господин ученик! люди ко всему привыкают

На
Наташа

в 100раз лучше и удобней был прежний интерфейс.

Ольга

раньше выход из вопроса не выбрасывал в начало списка.. сейчас неудобно.

Альбина

чтобы делать сравнительный анализ, что лучше, что хуже.. . для начала было бы неплохо знать оба варианта. . самой. . а не говорить. . "что говорят"...