Ок
Оксана

зависает ps3 при входе в магазин. что делать?

при входе в магазин появляется синий фон и надписи вверх: playstation store,поиск, корзина, и все, приставка наглухо зависает. интернет есть, игры работают, проверка и восстановление системы результатов не дает никаких. что делать? консоль не взломанная, покупал новой почти год назад. версия 4.60

Евгений Сазонов

Та же проблема, сони просят ждать, можно воспользоваться интернет весией PS Store чтоб скачать игру https://store.sonyentertainmentnetwork.com/.

Юра

А у сони техподдержку упразднили?

Марат

та же проблема

Марина Рубцова

У меня такая же проблема. (Она у всех) Видно правда проводиться тех обслуживание, либо PS Store Подверглась хакерской атаки. С нашей стороны мы не можем нечего сделать. Остается ждать когда исправят 🙂