Olga Basarigina

Подарили IPAD mini wi-fi cell. Не пойму какуя для него взятьб симку, чтобы в интернет выходить? Подскажите.

Допустим кинцо, музыку и прочее я могу качать через вай-фай. Значит какой-нибудь дешевенький тариф без абонентской платы. Или там можно подключать услугу. Ничерта не вкуриваю.

Елена

Без абонентской платы не вариант, там разоритесь. Поищите на сайте провайдера какие тарифы есть.