Александр Михайлов

Где и как в своём городе правильно искать поставщиков всяких натуральностей из Азии ?

была в отпуске, накупила много интересностей.

в Питере, конечно же, в любой аптеке есть чо-то похожее или даже с таким же названием. но и запах и эффект, разумеется, выражен слабо.

заходила на форум и в группу в ВК к людям, которые живут во Вьетнаме, или ездят туда и оттуда, но там это никак не поставлено

в лучшем случае получается заказать что-то какому-н знакомому знакомого, который летит в нужную страну

Да и к оптовым поставщикам доверия нету, они грузят всё коробками, и отношение к товару конвеерное

( например, жень шень, всякие капсулы с природными ингредиентами, бальзамы, пластыри всякие пробальзамленные )

Андрей Ющуков

Фрукты что ли.