Ирина Зверева

на каждой кухне есть вода. в каких она может быть состояниях?

Саша

ой. хана трубам на кухне придет. если вода в твердом будет ))

Владимир

В жидком, газообразном, твердом состоянии))

Антоха

выпитая, пролитая, налитая

Андрюха

В холодильнике - в твёрдом (лёд) , в кипящем чайнике - в газообразном (пар) и жидком.

Ни
Никита

Твердая, жидкая, газообразная, плазма

Роман

2 или 4. Зависит от того, есть ли на кухне холодильник с морозилкой. В газообразном состоянии вода есть везде и всегда. Случай, когда жидкой воды на кухне не оказалось (ремонт, трубы отключены, всю посуду вынесли) , в вопросах не предусмотрен.

Илья

В твердом, жидком, газообразном)