Павел Ливанов

у кого ламинат на кухне дольше 10 лет-как он? в каком состоянии?

Сергей Бахромкин

Не стали делать, боялись за его стойкость. кафель и линолиум.

Марина Потапова

У нас. С 2004 года. В идеальном состоянии. А, нет, одна выщерблинка (ребёнок когда-то утюг уронил) . Но об этом дефекте никто и не знает, т. к. почти не заметно.

Светлана Белка

не на кухне - в плохом состоянии

Юл
Юлия

1 год брали 33 класс водостойкий во всю кв, но китай, бельгия дорогой очень, пока стоит, но сколы все равно есть маленькие, это у ламината неизбежно не важно где он на кухне или в комнате. В офисе у нас такой ему лет 8, потерся там где стулья, а так вроде ничего, сколы есть конечно. Ламинат все-же хрупкий материал, лучше паркетную доску

Елена Дарницкая

был на ст. кв боле 6 лет всё ок

Елена Лагуткина

В хорошем состоянии, ну кое-где сколы есть, но это скорее от криворукости... нечего ронять все на пол))))

Света Светлана

У меня влагостойкий под плитку 8 лет не протерся и нет сколов .

Анна Адылова

У родителей влагостойкий ламинат, в отличном состоянии, уже около 9-10 лет, главное выбрать хорошего качества, вот здесь про выбор и особенности конструкции можно прочитать, http://www.rmnt.ru/story/decoration/100760.htm . Себе тоже ламинат стелили, правда он у нас "помоложе", 5 лет, все отлично.