Александр Shulbert

Если у вас большая семья, то как вы обедаете, за общим столом или наложили в тарелки и каждый по своим "кабинетам"?

Мария

Мы с мужем всегда едим вместе, (конечно если оба дома) готовим вместе, а бывает он сам готовит, семья наша пока еще не большая) но очень важно проводить больше времени вместе, даже на кухне))

Ин
Инесска

так получилось... что все едят в разное время))

Татьяна Левина

У нас всегда семейные обеды за круглым столом!

Павел Антонович

раньше за большим столом. щас каждый по своим углам: телевизор, компьютер, с планшетом на кресле итд...

Екатерина Бурцева

Нет у меня семьи

Эл
Элхан

Семья небольшая!
Да и не принято, чтобы обязательно все вместе... кроме, как по поводу!

Павел Титов

Обедайте за общим столом. И хорошая традиция, и семья будет дружнее.

Dghnmjygkl

Наложили.. "понаклали" еще скажи, овца.