Светлана

А у вас на работе большой стол? Все влезает?

Как решить проблему если не все вмещается, и места для работы совсем мало, сидим впритык, доп стол или тумбу поставить некуда) ) На новый стол начальство сказало не рассчитывать еще года два, ибо этот только купили.

кстати вбивать и стены сверлить категорически запрещают от такая работа млин))

Артём Высоколов

Секретаршу под стол!!!!

Ol
Oleg

мой рабочий стол на кухне, в 5 раз шире чем у Джейми Оливера