Евгения Федотова

а парень который всячески намекает, что я его не люблю, сам не любит?

Юлия Мухина

Внимания ему не хватает) ) Хочет, чтобы его ревновали и тд. Вопрос в том, надо ли это тебе...

Настюшка Юрина

Ну почему... Может ему просто не видно вашей любви?

Екатерина Бурдукова

может он просто хочет каких то действий которые подтверждают твою любовь? Но не думаю, что он не любит

Илья Кожанов

Вот подлец, как же тебе можно не верить..))

Ви
Виктория

Не замарачивайся) спроси просто его об этом - мы мужчины более честные и прямолинейные в отличии от женщин)) ) а то надумаешь себе тут)

Же
Женечка

Научись отдавать чувства а не только получать и таких вопросов не будет