Ху
Хуй

может ли парень который любит, отвернутся от любимой?

я с парнем, уже с бывшим парнем вчера чуть чуть поссорились и это превратился в большую обиду для меня и для него тоже, и он поссорился со своей сестрой сразу же, и настроение у него было чертовски злым, он ехал на машине с большой скоростью, я пыталась его остановить, смягчить его ...обнимала его, целовала, но никак, потом я тоже из чувства невзаимностью не трогала его, вот он подвез меня до дома, и уехал, ( на большой скорости) с тех пор он мне не звонит, на звонки не отвечает, что мне делать? я сильно его люблю

Аида Мамасадыкова

любя могут все.
---{{---{{---@

Наталия Пучинина

позвони домой к нему, вобщем найди его и убедись что с ним все хорошо, и после этого оставиь его, если нужна сам придет, а если нет, то ты хоть разбейся он не будет с тобой...

Ма
Мария

отвернуться может, потому что мужики в массе своей трусы и бегут при любой проблеме, особенно молодые и неопытные. дай ему и себе время остыть и если правда любишь его, то поговорите. но один раз пойдя ему навстречу и извиняясь первой, скорее всего тебе придется делать это постоянно, так как он поймет что ты уступаешь ему.