Андрей Редкозубов

есть хоть один парень, который не любит минет?? ? или по крайней мере ему пофиг?

Наталья Голикова

есть, но таких мало, пару процентов

Павел Карпов

а в чем проблема то? вроде естественная вещь или нет ?

Степан Палик

А ты хотела отстрочить?

Паша Колосов

Которым это противно-подойдут?

Ни
Никита

тот который ещё не родился и не знает)

Татьяна Хритошина

я к минету нейтрален. ну так, чтобы прямо не любить, думаю, такого не бывает. по крайней мере, среди физически здоровых парней такого не бывает.

Ал
Александр

Ну как пофиг? Если только он парализован по пояс . Хоть ориентировочно контекст бы указала .