Nastena

есть один парень, который очень любит меня, но я его нет.... не знаю как ему сказать чтобы отвалил от меня

Румия

Скажи ему: "Уходи, я тебя не люблю"

Евгенинок Заботин

так прямо и скажи ему. чтоб наверняка отвалил можно по обиднее послать

Вениамин

Пока он у вас вызывает внимание, он не перестанет делать попытки) , скажите прямо, что не любите, а далее так себя и ведите..

Наталия Палто

skawi,chto k nemu tolko druweskoe otnowenie i ne bolee togo!